[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG » Bless Online » Приручение в Bless
Приручение в Bless
dayover1Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для приручения (тайминга) нам понадобится: персонаж со свитком приручения и объект приручения. Свитков желательно взять несколько так как ВКР (Великий Корейский Рандом) коварная штука и с первого раза может не повезти. 

Получаем свиток за квест или покупаем у продавца.

Сам процесс приручения: 
1. Выносим для удобства наши свитки на панель и ищем объект.
2. Сносим объекту примерно 50-60% ХП и юзаем свиток.
3. При успешном приручении объект окажется у нас в коллекции.

Повышение уровней объектов в коллекции:
1. Путем скрещивания. (пока знаю только об этом методе)

Видео приручения:




Также в игре есть "доска охоты"- где есть различные объекты для приручения, при приручения определенного количества можно перейти на грейд объекта выше и так по кругу пока не достигните максимального грейда. Начальный свиток дает возможность ловить ниже 10 грейда а выше уже желательнее использовать свиток выше.
 
AlexДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Напоминает PW, только там у друли был скил для тайминга. На рарных петов собирались толпами :D и дефали от вражеского клана. В принципе так само, нужно было снести 60-90% ХП что б на верника приручить.
Интересно, будут ли рарные петы?

Добавлено (11.01.2016, 02:24)
---------------------------------------------
Приручить можно любое животное, в зависимости от лвла, дается в начале квест на убийство на 4/6/8 и т.д. ( в зависимости от вашего лвла)
Далее после этого квеста дается еще квест на более подробное изучение (или что там написано по корейском)
Свитки для приручения стоят около 7-11 серебра в зависимости от грейда , когда шмока 10 лвл в магаз стоит 1 серебро .... не дешево =D

У вас может получится 3 вида петов , ( у меня только 2 ходило но есть еще 3-я вкладка)
Ездовой , и боевой ( мой не хотел никого бить просто бегал рядом)

 
Форум » MMORPG » Bless Online » Приручение в Bless
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: