[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG » Blade & Soul » Вопрос / ответ по Мастеру Теней.
Вопрос / ответ по Мастеру Теней.
alex00ross00Дата: Понедельник, 11.01.2016, 07:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут предлагаю задавать вопросы по этому классу. 
Так вот, вот мой вопрос, который стал донимать в последнее время.
Качнул сина, до 18 лвл (знаю не много, но ...) и при походах в ДЖ, стал себя не ловко чувствовать в пати. Толку от сина, я так и не заметил, ведь основная роль этого класса в жгучем контроле. Но увы, мобы собираются в паровозы и сметаются дестром. А боссы не реагируют ни на один из станов. Эффект вроде сбрасывается, но как я заметил, после сброса имнки законтролить босса могут только БМ, Дестр, и Маг (форст мастер, чтоль) А син в недоумении стоит в сторонке. Так какова роль Сина в пве?
 
ГостьДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата alex00ross00 ()
Так вот, вот мой вопрос, который стал донимать в последнее время.Качнул сина, до 18 лвл (знаю не много, но ...) и при походах в ДЖ, стал себя не ловко чувствовать в пати. Толку от сина, я так и не заметил, ведь основная роль этого класса в жгучем контроле. Но увы, мобы собираются в паровозы и сметаются дестром. А боссы не реагируют ни на один из станов. Эффект вроде сбрасывается, но как я заметил, после сброса имнки законтролить босса могут только БМ, Дестр, и Маг (форст мастер, чтоль) А син в недоумении стоит в сторонке. Так какова роль Сина в пве?

Роль в пве - помимо существующих аое скиллов перекачка талантов в аое скиллы, деревянный блок, который при успешном срабатывании переводит всю пати в инвиз, цветок во 2ой ветке телепортирует к себе мертвого члена пати, чтобы была возможность помочь ему встать или поднять в безопасной зоне.

Ассассин так же может подбросить в воздух, ударить в воздухе и опустить на землю, но смысл в том, что при том же контроле это лучше дать сделать дестру или кфму, т.к они перед использованием основных скиллов могут просто подержать босса, чтобы другие его били, а уже потом делать свое дело.
 
$er0vДата: Вторник, 12.01.2016, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так какова роль Сина в пве?

Дамажить. Что тут не ясного?
 
Форум » MMORPG » Blade & Soul » Вопрос / ответ по Мастеру Теней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: