[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG » Royal Quest » Способы "достать" золото.
Способы "достать" золото.
royalquestmobДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Задонатить.

Цитата
Продать товары из реалшопа барыгам, купить что нужно, понагибать, попогибать и сдохнуть от скуки.Путь весьма приемлемый для тех, кто хочет отблагодарить нашу Администрацию этого чудесного проекта. Не подходит для: школьников, бедных студентов и принципиально упоротых людей, которые не готовы вкладывать деньги в развлечения.


2. Усиленный фарм однотипных мобов, для получения конкретной вещи или карты.

Цитата
- Этот способ был просто великолепен на СМ (старой механике) и в начале НМ (новой механики). Тогда многие вещи было не достать, и можно было сорвать неплохой куш, выбив топовую шмотку или имбовую карту.
Приведу пример – [] Тяжелый демонический защитник + Карта железного термита мне когда то обошлись в 20кк, и это без заточки, и куплено было по большому знакомству.
Сейчас же подобный способ  немного устарел. Объясню – ты дротиш уже пятый час одних и тех же монстров. Ничего не падает. Мимо пробегающий (любая профессия) убивает одного моба – ему падает карта, шмотка. Он доволен, у тебя начинает плавиться стул.
Ты в мокрых штанишках дожимаешь еще два часа фарма, тебе падает дроп, ты на радостях ломишся в столицу рубануть бабла. Открываешь аукцион и видишь, что точно такое же г, на которое ты потратил кучу времени лежит буквально за копейки.
Мне жаль твои нервы дружок. Карта или шмотка, должны быть приятным дополнением к твоему заработку, а не целью.


3. Торговля.

Цитата
Покупай дешевле, продавай дороже. Это принцип работает всегда. Но есть несколько нюансов. Самый первый, для нормальной торговли нужен стартовый капитал.
Второй – в торговле нужно иметь терпение и выдержку. Я думаю, ты согласишься со мной мой юный друг, что и тебя достал засранный чат в Варлоне, когда ты буквально не можешь впихнуть свое объявление о продаже Карта росинкииз-за огромного присутствия там таких же троллей как и ты. Вывод – пользуйся ашкалотом-продавцом. О том, как правильно покупать и продавать, и рубить миллионы бабла, я тебе советов давать здесь не буду, но напомню одну прописную истину торговли – На каждый товар есть свой покупатель, готовый заплатить именно ту цену, которую ты просишь.


4. Развод и попрошайничество.

Цитата
«Дай 10к на печать не хватает» - тянет к тебе свои грязные ручонки, девочка оборванка 15-17 лет (уровня). 
Поверь человеку, в свое время, причастному к крышеванию  попрошаек в городе миллионнике. Ей не на печать не хватает.
Ей не хватает на пачку красных камней и пачку рун сохранения, для того чтобы каповому персонажу наконец заточить двуручник на +10. Запомни, подобным персонажем в день можно выдаивать с таких лохов как ты до 3-5 кк. И это не отходя от инфанты. Но, ты же, не лох? Послал куда подальше и добавил в игнор, как правильный пацан.
 
«Помоги со скрином я тебе 100к дам» - Это ты слышишь почти всегда, когда умудришься таки вставить в чат объявление о продаже, какой либо стоящей вещи.  Посылать бесполезно, игнорить тоже. Подобные персонажи, как правило, 20-25 уровня, после особо крупного кидка, очень редко всплывают с подобными предложениями, вместо них качают новых. Как выкачать 25 уровень за 25 минут я напишу тебе потом, когда вместо галимой зимки, появится действительно стоящий товар.
 
И наконец, последний, особо опасный развод, которым ты, конечно же, не будешь пользоваться, а намотаешь на ус и постараешься не попасться. Пример.
Ты продаешь вещь за 1кк.
Всем известно, что в 1 миллионе шесть нолей. Кидала, забивает до отказа себе тот отдел рюкзака, в который помещается данный тип предмета. При обмене всплывает надпись – особо неприятная, пугающая, и вызывающая энурез у неподготовленных.
 «У покупателя не хватает места для обмена».
Ты в панике, а вдруг он передумает покупать? В этот момент, он говорит – сейчас я выкину мусор. И действительно выкидывает какой-то хлам. И тут внимание. С очень большой вероятностью, в указанной им сумме, в окне обмена, на один ноль меньше.
Но, ты, же не лох? Ты, внимательно посмотришь на сумму, перед тем как согласиться?
Итак. Ты можешь зарабатывать и подобными способами. Но лично я считаю это не по феншую, и великий бог Рандома рано или поздно тебя забанит.


5. Фарм золота.
 
Цитата
Шмот.
Пока ты еще зеленым нубом, бегаешь просторами Элгора, дам тебе сразу два совета. Ни в коем случае не брезгуй сбором пеньковой травы. Получаем лен.
Но не сдаем его барыгам типа меня, которые кричат «куплю лен по 150 золотых в любых количествах». А аккуратно складываем в карман.
И обязательно посещай склепы. Как минимум до тех пор, пока не вытянешь из сундука []Сапоги карманника. Почему именно слотовые? Если ты планируешь фармить золото, то тебе в этих сапогах придется бегать еще очень долго, и слот под карту будет совсем не лишним.
Если попадутся перчатки карманника и такие же штанишки – не брезгуй и не спеши сдавать в ломбард.  А одень на себя, зацени как красиво отрисованы шмотки в игре, подумай еще раз насчет того чтобы задонатить. Нет? Продолжим.
 
Собирая лен и разыскивая сапоги, попутно добираем 20 уровень стараясь убивать лесных шаманов. С них падает не дешевая карта, которую можно вставить в кольца, есть вероятность поиметь небезнадежный в плане продажи кулон. Но! Самое главное, что нас интересует это конечно золотые колечки. Если ты, мой друг, фартовый по жизни, и выбил колечко со слотом – не спеши его напяливать на себя. Отнеси в столицу, выставь на торгаша за 1кк, и жди. У меня, как правило, такие кольца больше двух суток не залеживались.  В идеале, к 20 уровню ты должен быть одет в штаны, перчатки и сапоги карманника. Если повезет, то и в 2 простых золотых колечка. 
 
Идем и получаем профу. Благо сейчас это совсем не сложно. А теперь тест на внимательность! Поэкспериментируй с сундуками в склепе, или с сундуками за королевскую охоту, которые выдает тебе наш Король Роланд. Эксперимент должен состоять в следующем – сколько золота падает из них, в шмоте который тебе выдадут после получения профессии, и в том который ты честно вынес со склепа. Разница хоть и не большая, но есть? Да ты, я смотрю, начал улавливать мою мысль?
 
Исходя из того, что ты начал игру с начала, и не являешься искушенным гуру Роял Квеста, а именно для таких новичков я сел писать сию бредятину, тебе нужно будет привыкнуть выполнять дэйлик на зеленую слизь. И да, не спеши с печатями.

Продолжим насчет шмота. Получив на очередном уровне квест на усики слепых жуж, у Флайкона в Кведоке, идем и уничтожаем этих самых жуж до выполнения квеста, а еще лучше, во всяком случае для тебя, до выпадения Бездонного кошелька.
Если фартанет и упадет слотовый, то не спешим его загнать на барахолке, а оставляем себе. Попутно сдаем квест на слизь, и собираем сосуды. Иногда заглядываем на огород за бесплатными изумрудами. Если не повезло с колечками, то ищем их на аукционе или в чате. Их можно купить от 100 до 300к за каждое, без слота.
 
И так, ты уже возмужал, и окреп. Успешно барыжишь стильными очками, выбитыми из слепых жуж, и пропечатанных халявными изумрудами.
Из важной экипировки на тебе:
[]Сапоги карманника
Бездонный кошель (в идеале со слотом но можно пока и без)
Золотое колечко – в количестве две штуки.
Необязательная экипировка это перчатки карманника, штанишки карманника и любой кулон с печатью озолочения, купленный по дешевке на аукционе.
 
И вот ты плавно пробираешся к 27 уровню.
К сожалению, в погоне за богатством, нам нередко приходиться терпеть боль и унижение. Придется и тебе.  Пришло время отправляться в Элениумные пещеры за элениумом.  Минимум его,  тебе надо, стиснув зубы, вынести из пещеры аж 74 шт. И приобрести у помощника алхимика 2 рецепта:
Рецепт [] Треуголка попутного ветра.
Рецепт[] Брюки сборщика дани.
После всего этого тебе понадобится: тот лен который ты собирал все это время, немного других ресурсов ( о том как их добыть, что такое элум и руда ты сможешь прочитать в других гайдах, их писали авторы получше меня) и толика удачи. Удача кстати нам действительно важна, так как рецепты, которые тебе надо собрать, относятся к классу «В» и есть шанс, что  злобные леприконы в алхимическом котле не дадут сварить тебе его с первого раза. Например, кепку я варил 3 раза, а брюки получились с первого. Хотя ты можешь приобрести данные вещи и на рынке, но в последнее время, цена на подобные вещи неоправданно подросла, хе-хе.
 
Заодно ты присматриваешься к любому тотему с печатью озолочения, в идеале синей, но сойдет и зеленая если тотем стоит копейки, аналогично с амулетом. Не покупай их дорого.
Если мне не изменяет моя дырявая память то на этих уровнях тебя начинают гонять на остров барона Логарта. Там из янтарных муравьев, ты можешь выбить Изумрудный смотритель. Это, такие прекрасные очки, которые дадут нам аж +8% прироста к доходу золота. Опять таки, по началу сойдут и простые, но нужно стремиться к слотовым (единственное ограничение мужской пол).
  

Итак, ты стал 30 уровнем.
Подведем итоги по одежке:
 
[] Треуголка попутного ветра.  -    +6% к золоту
[] Изумрудный смотритель.      -    +8% к золоту
[] Брюки сборщика дани.       -   +6% к золоту
[] Сапоги карманника             -    +4% к золоту
[] Золотое колечко                  -  +10% к золоту *2
[] Бездонный кошель              -   +12% к золоту
Итого ты получаеш на 56% больше золота с любых мобов, любых сундуков, ваз, корзин и прочих радостей любителя наживы.
 
Но где 30 там и 31-32 не за горами. Ах, как быстро летит время…
Настало время получать еще больше золота.
 
Если ты мечник рекомендую раздобыть щит Загробный страж в идеале слотовый.
 
Если ты маг то Золотой орб в идеале слотовый.
 
Если ты разбойник, то обойдешься, нет одноручек на твой уровень. Но у тебя есть грабеж. И на 45 ты таки сможешь слегка улучшить свое положение, одев два Клинок князя тишины.   И на 48 уровне, ты сможешь одеть перчатки атамана которые дадут +4% к доходу золота.
 
Заключительной вещью в твоем гардеробе станет []Фамильный амулет который ты сможешь одеть на 48 уровне.
И так к 48 уровню маг получит +68% дохода к золоту только от вещей.
Мечник к 48 уровню получит  +70% дохода к золоту только от вещей.
Разбойник к 48 уровню получит +72% дохода к золоту только от вещей, с двумя клинками, и 74% если в левой руке будет щит Загробный страж.
 
Теперь немного о картах :
Карта таракана  даст тебе не только дополнительную скорость бега но и +10% к голде.
Карта ритуального скорпиона добавит еще 5%
 
Есть еще 3 карты которые дадут наибольший %
Карта золотого скарабея  +15% к получаемому золоту + фетиш который стоит около 700 монет при сдаче в НПС. Относительно редкая, можно купить от 10 до 20кк.
Карта хозяина  + 15% к получаемому золоту. В свободной продаже не видел. Но рано или поздно я ее себе куплю.
Карта золотого таракана  +15% к получаемому золоту. Если тебе подфартит по жизни заполучить ее, подумай десять раз, перед тем как вставить ее в изумрудный смотритель. Возможно, продав ее ты купишь себе все что нужно на КАП. Хотя я бы вставил.
 
Мой юный друг, я тебя совсем заговорил, но ты ведь не забываешь собирать слизь и менять ее на сосуды?
После 32 уровня они нам и пригодятся. К этому времени у тебя небось накопилось немного золота для Мастера Разачарований ?
Ну и собственно у тебя есть 2 пути:
 
1. С помощью сосудов ловишь печать озолочения , зеленая даст +6% к голде, синяя +10%
Выше синей, смысла в ней нету.
Плюсы данной печати – относительно просто поймать, сравнительно легко получить ее в синем цвете.
Минусы данной печати – кроме бонуса к золоту ты ничего от нее не получишь. С учетом той защиты, которую дает «золотой» шмот – фармить крупных мобов может быть не слишком легко.
В итоге с зеленой печатью на каждой шмотке ты получишь еще +78% к приходу золота
С синей 130%.
То есть 48 персонаж в зеленых печатях по кругу и с картами таракана и ритуального скорпиона получит дополнительно +161% . В синих +213%
 
2. Более дорогой, сложный и тернистый. С помощью сосудов нам нужна печать муравья рабочего на всех вещах кроме сапог и оружия. Но самый смак от нее только в оранжевом цвете. Если упадет оранжевая печать роскошибудет тоже весьма не плохо. На сапоги ловим печать старого сапожника, она будет работать уже в фиолетовом цвете.
На оружие же банальное озолочение. Весь цимус мой дорогой читатель не только в 12% к золоту  за каждую печать, но  и в +5 к выносливости. В итоге можно вытянуть себе +55 к выносливости. А это позволит фармить в этом шмоте почти любых монстров.  Но это скорее путь тех людей кому нечем себя занять больше в этой игре.
 
NIrudolfДата: Вторник, 12.01.2016, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Пункт 2 реально описан. Фарму на мобах в этой игре не место.
 
Форум » MMORPG » Royal Quest » Способы "достать" золото.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: