[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG » Skyforge » [Гайд] Для тех, кто только начал играть
[Гайд] Для тех, кто только начал играть
royalquestmobДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, если вы читаете данный гайд, вы скорее всего недавно начали свой путь и хотите понять, как правильно его пройти.

Первое, на что я хотел бы обратить внимание новичков - это магазин, который открывается клавишей "N" (к сожалению не могу проверить, все ли доступно в нем для покупки с самого начала игры, но поскольку практически все, что в нем продается требует вложения денег, думаю что все).
Итак, чтобы Ваш персонаж был соревновательным (т.е. способным составить конкуренцию основной массе игроков в ПВП и выдавать достойный урон в ПВЕ) вам необходимо получить все одноразовые бонусы, которые продаются во вкладке "Вторжения" в магазине. Для этого вам понадобятся валюта: "Медали победителя". 
Эти медали можно получить:
- за задания для ваших адептов (в зависимости от количества активных вторжений одно или два задания каждые 8 часов, каждое задание дает по 10 медалей) если взять усредненное значение - это 45 медалей в день.

- выполняя особые задания с бонусом на медали (учитывая механику игры, а именно то, что единовременно показывается только один бонус, я точно не могу сказать как часто появляется это задание, но что-то около одного раза в день). За каждое такое задание вы получаете 75 медалей победителя.
- за кредиты (или аргенты, что в целом одно и то же) в количестве 500 шт. за 210 000 кредитов.
Общее количество медалей победителя для покупки всех бонусов (кроме 3, 4 набора способностей, которые на самом деле не нужны) составляет:
-вершины созидания, разрушения, равновесия - 6000+18000+12000=36000;
-оптимизатор I, оптимизатор II - 8000+20000=28000;
-медаль ветерана, жетон выжившего - 8000+20000=28000;
-бионические усилители оружия, доп.оружия и орнамента - 6000+12000+180000=36000
-боевой пегас - 28000;
-второй набор способностей (который используется очень часто, а потому считаю его необходимым) - 7000;

ИТОГО: 163000 медалей победителя. Чтобы их получить вам понадобится КАЖДЫЙ день, КАЖДЫЕ 8 часов выполнять 1-2 задания адептами и ВСЕ задания с бонусами в информатории, потому что под каждым бонусом в теории может быть задание на эти самые медали.
Таким образом ваш персонаж станет соревновательным уже через 163000/(45+75)=1358 дней. Учитывая, что дополнительные бонусы постоянно появляются (и нет причин полагать, что они вдруг перестанут появляться), а игре нет еще и года, пока вы будете "фармить" эти искры появится еще в 4 раза больше бонусов и вы никогда не сможете купить их все, не вкладывая деньги в медали.
Если же вы хотите "все и сразу" вам понадобится эти медали купить за аргенты, для этого вам понадобится
(163000/500)*1250=407500 аргентов или ~20000 рублей.
Но подождите, мы же с Вами забыли, что надо компенсировать кое что ещё, а именно предел на кредиты, которые вы не получили, потому что начали играть позже. Я сам играю не с самого начала, но где-то в профиле видел у себя цифру 30 недель.

Каждую неделю ваш персонаж получает лимит на кредиты ~800 тысяч, но реальное количество кредитов, которые вы можете получить за неделю в 2 раза больше, благодаря замечательной механике игры: вы выполняете задания и в качестве награды берете только тексты, которые потом продаете, таким образом вы зарабатываете на "разнице курсов валют" и в неделю получаете около 1.6 млн кредитов. Таким образом ваше отставание от игроков, которые начали играть раньше составит 30*1.6 млн=48 млн или 320000 аргентов или 16000 рублей.
ИТОГО для того, чтобы Ваш персонаж хотя бы немного приблизился по престижу к людям, которые начали играть раньше вас вам понадобится 36000 рублей.
 
ГостьДата: Вторник, 12.01.2016, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хороший гайд, я бы сократил его до 3х пунктов :
1) Если вы установили скайфорж, удалить его можна - пуск=>панель управления=>установка и удаление программ
2) Если вы все же нашли его в другом месте, в первую очередь хочу сказать, что мне жаль, а во вторую вам следует выяснить где лежит мамкина кредитка.
3) Если за пункт 2 вы уже получили ремня, то не забывайте, что в доме есть много ненужной утвари, которую в ламбарде вам обменяют на престиж в скайфорже.

Добавлено (12.01.2016, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата royalquestmob ()
ИТОГО для того, чтобы Ваш персонаж хотя бы немного приблизился по престижу к людям, которые начали играть раньше вас вам понадобится 36000 рублей.

Или проще на новом созлать и частями донатить.

Добавлено (12.01.2016, 01:07)
---------------------------------------------
на новом сервере создать*

 
JcharlineДата: Вторник, 12.01.2016, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Гость, Проще игру удалить и все. 
За 36к в реале закупится можно норм... а не фигней страдать
 
Форум » MMORPG » Skyforge » [Гайд] Для тех, кто только начал играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: