[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузерные » DSF. Звёздный флот » Ответы на часто задаваемы вопросы. Часть 1.
Ответы на часто задаваемы вопросы. Часть 1.
youarenxtДата: Пятница, 15.01.2016, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вопросы новичка

Что рекомендуется сделать в первые три дня игры?

1-й день: В ходе выполнения заданий вы узнаете о том, как:
1. Улучшать сооружения вашей космической станции.
2. Производить корабли для исследования планет.
3. Осуществлять преобразования планеты и налогообложения.
4. Улучшать ваши технологии.
5. Создать или вступить в альянс.
6. Произвести флагман.
2-й день: Проходите сюжетную линию.
3-й день: Продолжайте выполнять задания, чтобы изучить слияние флагманов. После этого вы сможете бросить вызов Кротовой норе с передовыми флагманами и назначить командира, который возглавит ваш флот.

Как улучшить мой ранг?

Вам нужны медали и золото, чтобы повысить ранг вашего командира. Более высокий ранг дает вашему командиру хорошие способности в атаке, добычу ресурсов, тоннаж и другие.

Совет: Когда ранг будет выше уровня вашего персонажа, он не будет получать бонус атрибутов дополнительных рангов.

Как получить медали?

1. Закончить Ежедневные задания. Если вы владеете второй или третьей планетами, вы также будете получать по 5 медалей за каждый день.
2. Участвовать в событиях. Медали также иногда будут попадаться в Кротовых норах.
3. Купить Медали в Магазине.

Мне не хватает ресурсов! Что делать?

Вы можете получить ресурсы следующими способами:
1. Выполнять основные задания.
2. Успешно ограбить Кротовую нору.
3. Успешно ограбить других игроков.
4. Купить пакеты ресурсов в Магазине.
5. Получить ресурсы от членов альянса.
6. Повысить уровень заводов ресурсов.

Примечание:
Количество ресурсов, которое вы можете привезти обратно на космическую станцию после грабежа Кротовой норы или других игроков, зависит от тоннажа Вашего флота, оставшегося после битвы.

Как я могу производить флагманы?

Мощные флагманы необходимы для победы в галактике. Когда ваша верфь достигнет более высоких уровней, вы сможете построить флагманы. Откройте Верфь в Космической станции. Здесь вы можете производить флагманы.
Вы можете увеличить скорость производства флагманов следующими способами:
1. Обновить Верфь.
2. Назначить командира наместником станции.
3. Обновить Технологию Производства.

Как я могу производить корабли?

1. Откройте Базовый цех или Передовой цех в космической станции. Все корабли, кроме флагманов, выпускаются в одном из этих сооружений.
2. Выберите корабль, который хотите произвести, введите количество (недоступно в полном экране), затем кликните на «Производить». Нажмите на кнопку со стрелкой вправо или влево, чтобы выбрать вид корабля, который хотите сделать.

Как я могу производить корабли?

1. Откройте Базовый цех или Передовой цех в космической станции. Все корабли, кроме флагманов, выпускаются в одном из этих сооружений.
2. Выберите корабль, который хотите произвести, введите количество (недоступно в полном экране), затем кликните на «Производить». Нажмите на кнопку со стрелкой вправо или влево, чтобы выбрать вид корабля, который хотите сделать.

Как увеличить скорость производства?

Вы можете увеличить скорость производства следующим образом:
1. Обновить Базовый цех и Передовой цех, чтобы увеличить скорость производства соответствующих кораблей.
2. Назначить командира наместником станции.
3. Обновить Технологию Производства.

Как мне увеличить тоннаж флота?

Чтобы увеличить тоннаж флота, необходимо повысить ранг вашего командира. Высокий ранг даст больше тоннажа вашему командиру. Вы также можете сделать это за счет повышения уровня героя и изучения контроля навыков командира. Вы можете использовать эликсир для обновления навыка, чтобы получить его.

Как я могу объединять флагманы?

Вы можете объединить основной флагман со вторичным, чтобы увеличить его атаку и броню. Однако учтите, что вторичный флагман должен быть 0 уровня.
Откройте Верфь в космической станции и нажмите на кнопку «Слияние», чтобы войти в интерфейс слияния. Выберите один флагман слева, затем щелкните на кнопку «Слияние» в нижней части страницы, чтобы объединить флагман до более высокого уровня.

Вот подробная информация о слиянии:
Базовый флагман: можно объединить только с базовым флагманом.
Гепард: можно объединить только с Гепардом.
Лев: можно объединить только со Львом.
Тигр: можно объединить только с Тигром.
Носорог: можно объединить только с Носорогом.
Мамонт: можно объединить только с Мамонтом.
Титан: можно объединить только с Титаном.
Молния: можно объединить только с Тигром.
Валькирия: можно объединить только с Носорогом.
Дракон: можно объединить только с Мамонтом.
Палач: можно объединить только с Титаном.
Святой Мститель: можно объединить только с Титаном.

2. Технические вопросы

Не могу зайти в игру. Что делать?

Прежде всего необходимо проверить состояние своего компьютера и интернета. Возможно, у вас прерывается соединение. Также рекомендуется почистить кэш и куки своего браузера, попробовать зайти в игру с другого браузера (или компьютера, если есть такая возможность). Если все перечисленное сделали, то составьте заявку в теме: «Сообщения о технических ошибках» или обратитесь в нашу службу технической поддержки: http://support.espritgames.ru/hc/ru. Не забудьте назвать ник своего персонажа, сервер и по возможности приложить скриншот с проблемой.

Как развернуть игру на полный экран?

В верхнем правом углу есть специальная кнопка, с помощью которой можно переключиться на полноэкранный режим.

Как сменить игровой сервер?

Чтобы зайти на другой сервер, надо нажать на кнопку «Выбор сервер» и выбрать тот сервер, на который желаете зайти.

Как узнать на каком сервере я играю?

Для этого нужно нажать на кнопку «Выбор сервера». Ваш сервер отображается стрелочкой.

Можно ли перенести своего персонажа на другой сервер?

Нет, нельзя. На новом сервере вы можете только начать игру сначала.

Существует ли расписание открытия новых серверов?

Такого расписания нет, все новые сервера открываются тогда, когда это становится необходимым.

Можно ли перенести купленную игровую валюту на другой сервер?

Нет. Будьте бдительны при пополнении.

Куда обращаться с жалобами на игроков, которые ведут себя неприлично?

Чтобы оградить себя от неприятных эмоций — добавляйте обидчиков в Черный Список.

3. Игровые вопросы

Наиболее важные вещи, которые необходимо делать ежедневно:

1. Обновляйте сооружения станции. Особенно нужно сосредоточиться на трех заводах ресурсов.
2. Проводите преобразование планеты, увеличивая ее население и получая больше золота. Улучшите Центр Обороны, нажмите на Район Обороны в правой стороне, кликните на голубую планету и выберите один из вариантов в появившейся панели для его обновления.
3. Выполняйте основные задания, ежедневные задания и сюжетные линии. Закончите задания, чтобы получить больше наград, таких как ресурсы, золото и медали. Сражение в сюжетной линии дает командиру опыт.
4. Грабьте Кротовые норы и других игроков. Грабеж Кротовой норы дает ресурсы и чертежи флагманов. Для получения ресурсов вы также можете грабить других игроков.

Один из многочисленных вариантов развития в игре:

1. Обновляйте модули космической станции, чтобы производить достаточное количество ресурсов.
2. Обновляйте преобразование планеты, чтобы получить население и золото для изучения технологий и улучшения оснащения.
3. Нанимайте более мощных командиров в космической таверне.
4. Производите корабли и создавайте мощные флоты для того, чтобы бросить вызов в сюжетной линии для получения опыта. Грабьте Кротовые норы, чтобы собрать ресурсы и чертежи флагмана.
5. Объединяйте флагманы до более высоких уровней.
6.Исследуйте планеты, чтобы получить чертеж передового флагмана и специальные материалы для исследования навыков флагмана.

Рекомендуемая стратегия для PvP-игры:

1. Чтобы найти игрока в галактике, щелкните на его базу, а затем кликните на «Разведать» для получения более подробной информации о нем. Не забывайте обновлять свою разведывательную технику.
2. Используйте мощные крейсеры, чтобы в первую очередь уничтожить крепость противника.
3. Затем атакуйте вражеский флот. Подставьте неприятелю флагман и уничтожьте его небольшие звездолеты.

Как я могу получить больше золота?

Золото используется для исследования технологий космической станции, для модернизации преобразования вашей планеты, для улучшения оснащения и найма командиров в космической таверне.
Золото можно получить следующими способами:
1. Взимать налог на ваших планетах.
2. Выполнять основные задания.
3. Купить Золотую карту или бонусное золото в Магазине.
4. Получить золото от членов альянса.
5. Успешно ограбить других игроков.
6. Успешно ограбить Кротовую нору.
7. Закончить Сюжетную Линию.


Сообщение отредактировал youarenxt - Пятница, 15.01.2016, 22:04
 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2016, 01:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Самый раз. Я б сказал, обязательно к прочтению, перед первой игрой.
 
Форум » Браузерные » DSF. Звёздный флот » Ответы на часто задаваемы вопросы. Часть 1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: