[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузерные » Норды: Герои Севера » База знаний
База знаний
throughthegrassДата: Суббота, 16.01.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Успешное прохождение игрового проекта «Норды: Герои Севера» вам обеспечит знание особенностей и нюансов. Некоторые их них представлены в нашей базе знаний.
Для чего нужны изумруды
  • Изумруды являются особым игровым ресурсом, с помощью которого открывается множество различных возможностей.
  • Изумруды необходимы для:
  • ускорения постройки зданий, улучшения и обучения войска;
  • ускорения производства ресурсов;
  • приобретения необходимых ресурсов, игровых предметов и войск на игровом рынке;
  • приобретения «легендарного войска»;
  • покупки нового облика для собственного города;
  • украшения города особенными защитными установками.


Для приобретения изумрудов предусмотрен «банк», где необходимо пополнить счет приложения. Кнопочку «банка» вы найдете на верхней панели.
Кроме этого, изумруды можно получить во время выполнения игровых заданий, достигая новых уровней и занимая верхние позиции во внутриигровом рейтинге.
Важно: передавать изумруды друзьям или другим участникам игрового процесса нельзя.

Создание кланаСтать членом существующего клана можно по достижению пятого уровня. Для создания собственного, необходимо достичь десятого игрового уровня.
Чтобы создать клан, вам потребуется открыть вкладку «создать клан» в Братстве меча, где вы создаете эмблему, вводите название клана и вносите необходимую сумму в изумрудах.
Чтобы получить возможность стать «учеником» (рядовой воин клана), необходимо отправить заявку главе клана. Для этого откройте вкладку «найти клан» в Братстве мечей или примите приглашение членов клана. Если вы смелые и опытные, то вы достаточно быстро пройдете путь обучения.
Окно герояВ окне героя расположена вся информация о характеристиках, навыках, а также инвентаре героя, с которыми вы и будете покорять просторы Нордхейма. Чтобы открыть окно персонажа, необходимо нажать на его портрет, расположенный вверху экрана.
Перед вами откроется три вкладки:
  • 1-я – «Инвентарь» – хранилище доступных артефактов, сундуков, ключей и осколков. Любой артефакт здесь можно активировать, усовершенствовать или разбить.
  • 2-я – «Навыки» – открывается доступ к «Древу навыков». Дает возможность улучшения характеристик собственного войска при помощи очков навыка.
  • 3-я – «Профиль» – характеристики персонажа. Здесь предоставлена информация внешнего вида персонажа, его текущего уровня, а также вы можете узнать, сколько вам еще потребуется опыта, чтобы получить следующий уровень. Под портретом персонажа находятся кнопки, позволяющие сменить его имя и облик. Для внесения данного рода изменений необходимы специальные предметы, которые можно приобрести на рынке.


Стоит обратить внимание на то, что меняя расу персонажа, вместе с этим меняется вид цитадели и города в целом на карте Нордхейма. В данной вкладке предоставляется информация о численности войск, полученных очках рейтинга и бонусе к защите города. Также дипломатические отношения, статус элиты, запас основных ресурсов и скорость их производства.

Не засчиталось задание при выполнении всех условийПрежде всего стоит внимательно перечитать задание и проверить, что вы делаете именно то задание, которое необходимо. К примеру, улучшаете именно то соглашение, которое указано в задании, а не другое, с похожим названием. Убедившись в правильности своих действий, необходимо обновить игру (нажмите клавишу F5 или Сtrl+R). После этого задание должно засчитаться.
Можно ли удалить город и начать новую игруУдаление города с карты и начало нового игрового процесса в игре не предусмотрено. Но не стоит расстраиваться, безвыходных ситуаций нет. У вас всегда есть шанс догнать и даже перегнать врагов, даже при условии ошибочных действий с начала игрового пути.
Больше игровых секретов приведено в базе знаний «Норды: Герои Севера», представленной ниже.
Перечень информации базы знаний
  • Не отображается приобретенный новый вид города.
  • Почему на Цели мне не дали награду.
  • Для чего необходимы защитные постройки.
  • Я выношу 0 ресурсов при грабеже.
  • Я напал на свободное Селение, но там оказались войска.
  • Я напал на объект, убил все войска врага, но проиграл.
  • Почему я не могу напасть на игрока.
  • В бою я потерял всё войско, хотя армия была больше армии врага.
  • Можно ли отменить атаку, постройку или улучшение.
  • Я не получил награду за Достижение.
  • Больше информации об использовании альтернативных учетных записей.


Воспользовавшись предоставленными секретами, вы сумеете достаточно легко достичь желаемой цели и занять первые позиции внутриигрового рейтинга.

Видеоресурсы по прохождению «Норды: Герои Севера»





Сообщение отредактировал throughthegrass - Суббота, 16.01.2016, 09:18
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата throughthegrass ()
Изумруды необходимы для:

Для всего.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





 
Форум » Браузерные » Норды: Герои Севера » База знаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: