[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение обо всем » Флудилка » На гейманет собираются подавать в суд
На гейманет собираются подавать в суд
_zeroThousandsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic444/messages/?PAGEN_1=2 вот тут товарищ Кордор внятно по делу все описал. процитирую.

Цитата
1. Я лично сделал вывод о том, что компания Организатор игры ( именно так имеет смысл называть Гемнет), будет запускать сервера игры р2р и ф2р на территории России на основании той рекламы которая постоянно присутствовала в интернете, в том числе и на оф.форуме Организатора игры
2. До момента перевода денег по указанному Организатором игры электронным реквизитам, я ни каких Соглашений в любом виде, в том числе посредством электронной подписи, не подписывал
3. Перевёл свои личные деньги Организаторам игры, поскольку полностью доверял этой компании, я не знал и не мог знать на момент перевода денег ни о каких технических или иных проблемах с запуском игры, я не однократно получал от организаторов информацию в которой они заверяли меня о том, что готовы запустить игру на р2р сервере (видео-стримы в интернете от представителей Организатора игр, заявления на форуме игры)
4. После перевода денег, меня так же, длительное время, не ставили в известность о каких либо технических проблемах с запуском игры. До настоящего времени я, ЛИЧНО так и не увёдомлён Организатором игры о причине не запуска р2р сервера игры.
5. Организатор игры неоднократно заявлял на своём официальном форуме, что запуск р2р сервера, для доступа на который я и оплачивал 2500 рублей, будет запущен одновременно с запуском ф2р сервера игры.
6. Однако 12 октября 2015 года Организатор игры не выполнил свои обещания о запуске р2р сервера, на все мои письменные обращения на своём официальном форуме не реагировал, давал уклончивые ответы ссылаясь на якобы имеющиеся технические проблемы с запуском.
7. Считаю, что данными действиями Организатор игры, грубо нарушил мои права, причинил мне имущественный вред, совершил действия подпадающие под признаки состава преступления.
8. В рамках уголовного дела желаю заявить свой гражданский иск и требовать от Организатора игры, полного возмещения причинённого мне вреда.


Указанное выше, можно включить и в состав заявления.
 
DiabloДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





+ будет интересно и весело если хотя бы пара сотен заяв придет в 1 день в полицию) а там уж пусть разбираются- что куда как где)
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата Diablo ()
+ будет интересно и весело если хотя бы пара сотен заяв придет в 1 день в полицию) а там уж пусть разбираются- что куда как где)

Полюбому выкрутятся. Тут пол Думы миллионы тырят и никого не посадили...
 
Форум » Общение обо всем » Флудилка » На гейманет собираются подавать в суд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: